Пиши уравненияa-45*2=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-45*2=900​

а-90=900

а=900+90

а=990

990-45*2=900

900=900

Отвечает Юхименко Роберт.

а-45×2=900

а-90=900

а=900+90

а=990