9+5(4х-3)=7х-6 Можно решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

9+5(4х-3)=7х-6

9+20х-15=7х-6

-6+20х=7х-6

20х=7х

20х-7х=0

13х=0

х=0

Ответ: 0

Пошаговое объяснение: