Девочка прошла на лыжах 600м что составляет 3/4 всей дистанции Какова длина всей дистанции


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600:3/4=600*4/3=800 м длина всей дистанции

Отвечает Проходский Влад.

600:3 200 200*4 800

Пошаговое объяснение:

вы вы сперва 600 разделить на 3 равно 200потом на 4 равно равно 800