1.Решить уравнение: 7х+2(2,4-5x)=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бардина Кристина.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

7х+4,8-10х=1,8

-3х+4,8=1,8

-3х=1,8-4,8

-3х=-3

х=1

Отвечает Гехенам Веста.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

7х+4.8-10х=1.8

-3х=-3

х=1