2+2(123;3)+1345(900-700)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Куропата Максим.

2+2(123:3)+1345(900-700)= 2774

1) 123:3=41\\2) 900-700=2\\3)2*41=82\\4)1345*2=2690\\5)2+82=84\\6)84+2690=2774