Решите три уравнение 56÷х=(10+6)÷2 х-340÷10=12×5 484÷4+х=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 : х = (10 + 6) : 2

56 : х = 8

х = 56 : 8

х = 7

х - 340 : 10 = 12 * 5

х - 34 = 60

х = 60 + 34 = 94

484 : 4 + х = 210

121 + х = 210

х = 210 - 121

х = 89

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

1) 56÷x=16÷2

56÷x=8

x= 56÷8

x=7

2)x-34=60

x=60+34

x=94

3)121+x=210

x=210-121=89