16x-33=1+13xпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

16x - 13x = 1 + 33

3x = 34

x =  \frac{34}{3}

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

11,33333333

Пошаговое объяснение:

16х-13х=1+33

3х=34

х=34/3

х=11,3333333....