Z=2x^2-3y-2xy+2y+3x Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

z=2x^2-3y-2xy+2y+3x\\\\z'_{x}=4x-2y+3\\\\z'_{y}=-3-2x+2=-1-2x