9а в квадрате- (3а-1) в квадрате- равно 2 может кто-нибудь знает из какой это книжки взято​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганок Ярушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Базрова Лариса.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

9a²-(3a-1)²=2

(3a-3a+1)(3a+3a-1)=2

6a-1=2

6a=2+1

a=3/6=0,5