|2x+1|=7 3|x-2|=6 Помогите пожалуйста дам 50 баллов С решением СРОЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

1.

есть два ответа

1 овтет 2х+1=7 2х=7-1 2х=6 х=6÷2 х=3

2ответ 2х+1=(-7) 2х= -7-1 2х= -8 х= -8÷2 х=-4

2.

3Iх-2I =6

Ix-2I = 6÷3

Ix-2I = 2

теперь 2 ответа

1 ответ x - 2 = 2

x=4

2ответ x- 2 = -2

x=0