Х×30=1000-730 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

х*30=60

60:30=2 незачто ;)

Отвечает Афонин Артём.

Ответ:

Х×30=270

Х=270÷30

Х=9

Ответ9