Помогите плиз. 4. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, длина - на4 см больше

высоты, а ширина - в 2 раза меньше длины. Вычислитеобъем параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Кирилл.

Ответ:

V=5760см^3

Пошаговое объяснение:

Высота 20 см

Длина 20+4=24см

Ширина 24/2=12см

Объем V =abc=20*24*12=5760см^3