пж кто то мне поможет срочно надо помагите срочно срочно!!!!!!!!Найдите число по его части.1) (0,

15 которого составляют 34. 2) 0, 5 которого составляют 45 3) 0,25 которого составляют 1944 ) 0,8 которого составляют 9 пж помагите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,15 части  это 34

1 часть   это х.

х= 34/0,15≈ 226,7.

2)

45/0,5=90.

3)

(1944/0,25)=7776.

4)

9/0,8=11,25.