Рассчитай объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна

2 м и 6 м, а высота геометрического тела равна 6 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.

Ответ:

V=72м^3

Пошаговое объяснение:

V=abc

Объём =длина*ширина*высота

V=2*6*6=36*2=72м^3