Дано числа 305.241,923.найди суммы оденыци первого разряда этих чисел.2 разряда.3 разряда


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

305 + 241 + 923 = 5 + 1 + 3 = 9 ед.первого разряда

0 + 4 + 2 = 6 ед. второго разряда

3 + 2 + 9= 14 ед.третьего разряда