Реши уравнение 58:x=800:100 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Вова.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

\frac{56}{x}=\frac{800}{100}\\\\x=\frac{56*100}{800}\\\\x=\frac{56}{8}=7

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

упростим: 56:х=8

х=56:8

х=7