Навстречу друг другу одновременно выехали 2 повозки со скоростью 6км/ч и 7км/ч. Через сколько часов

они встретятся, если первоначалальнот расстосние между ними 104 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Владимир.

Ответ:

Решение:

1) 6+7=13 (км/ч) - скорость прибавления

2) 104:13=8(ч) - время

Ответ: они встретятся через 8 часов.

Пошаговое объяснение: