Начерти квадрат ABCD , длина стороны которого 7 см. Найди площадь и периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.

Ответ:

Формула:

Sкв.=а×а

Ркв.=а×4

Пошаговое объяснение:

S=7×7=49

P=7×4=28

Ответ:Площать-49 см., периметр-28 см.