В минутах:2мин 33с;18с;5мин 42с; 9мин 54с.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.
2мин.33с. = 60 мин. • 2 + 33= 152 минут.
5мин.42с. = 60 мин. • 5 + 42=342 минуты
9мин.54с. = 60 мин. • 9 + 54= 594 минут