A÷15=54÷(6×3) зделайте полное решение уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

a/15 = 54/18

a/15 = 3

a = 15*3

a = 45