(Х+450)-3540=4000:8О помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Настя.

Ответ:

3140

Пошаговое объяснение:

( Х+450 )-3540=4000:8О

4000:80=50

( Х+450 )-3540=50

Х+450=3540+50=Х+450=3590

Х=3590-450

Х=3140