СРОЧНООО радиус равен:10,1 надо найти s и c по формуле с:2ПР S:П*R в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

Ответ:

S = 3,14 * 10,1 * 10,1 = 320.31 см квадратных

C = 3,14 * 10,1 * 2 = 63.43 см