В саду 24 кустов клубники что составляет 1/4 всех кустов ягод сколько кустов ягод в саду​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

24 ×4=96 куствов

Ответ: 96

Пояснение:

24 составляет 1/4 значит что бы она была целой(4/4) надо умнодить на 4 и аолучиться ответ

Отвечает Алибек Бакытнур.

Ответ:

96 кустов ягод в саду

Пошаговое объяснение:

В саду всего кустов ягод - 1 часть

24 куста - 1/4 всех кустов

24 : 1/4 = 24 * 4 = 96 кустов ягод в саду

Проверим:

96 * 1/4 = 24 куста составляют 1/4 всех ягод