9 работников выполнили некоторую работу за 8 часов. Сколько времени будет необходимо для выполнения

такой же работы 12 работникам, если продуктивность работников одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*9/12=6

Отвечает Воротилин Кирилл.

Ответ:6ч

Пошаговое объяснение:

9*8=72(ч)-понадобится 1 работнику;

72:12=6(ч)понадобится 12 работникам.