Как решить по действиям 22269/3*17*7-39606+1338


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Лиза.

Ответ:

845069

Пошаговое объяснение:

\frac{22269}{3} * 17 * 7 - 39606 + 1338\\\\7432 * 17 * 7 - 39606 + 1338\\\\883337 - 39606 + 1338\\\\845069

Отвечает Шестак Даночка.

Ответ:

845 069

Пошаговое объяснение:

22269 / 3 * 17 * 7 - 39606 + 1338 = 7423 * 17 * 7 - 39606 + 1338 =

126 191 * 7 - 39606 + 1338 = 883 337 - 39606 + 1338 =

843 731 + 1338 = 845 069        

По действиям:

1. 22269 / 3 = 7 423

2. 7423 * 17 = 126 191

3. 126 191 * 7 = 883 337

4. 883 337 - 39 606 = 843 731

5 843 731 + 1 338 = 845 069