За 8 метров ткани заплатили 1000₽.Сколько метров такой ткани можно купить на750₽?


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

1) 1000 : 8 = 125(руб) стоит 1 м ткани

2) 750 : 125 = 6(м)

Ответ: 6 м ткани можно купить на 750 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шагарова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-8м

750-х

х=750×8/1000=6