|x + 3| = 8 решите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.

Ответ:

|x+3|=8

x+3=8

x+3= -8

x=5

x= - 11

Отвечает Hugrov Alex.

|х+3| = 8

1) х+3 = 8

х = 8-3

х = 5

2) х+3 = -8

х = -8-3

х = -11

Ответ: -11; 5