3-11/33-22/33 помогите решить до завтра с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-11/33-22/33 =3-(11/33+22/33)=3-1=

2

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Вот ответ. У меня с объяснениями не очень, но вроде нормально