Черепаха за некоторое время проползла 7 метров. Какое расстояние за это же время пробежит лиса,

скорость которой в 12 раз больше скорости черепахи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

7*12=72

Отвечает Москвитина Сонечка.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

В или Во= : или ×

12×7 или 7×12=84 (м)