Найдите объём куба с ребром 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.

Ответ:

Объём - 8см.куб.

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать объём нужно перемножить длину ширину и высоту. Все эти параметры равны 2см. 2×2×2=4×2=8(см.куб) - объём.