9y2 – 12xy + 4y2; 16k2 – 40k + 25; 4n2 + 52mn + 169m2;


Ответы на вопрос

Отвечает Троенько Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х2 – 12xy + 4y2=(3х-2у)^2

16k2 – 40k + 25=(4к-5)^2

4n2 + 52mn + 169m2=(2n+13m)^2