12:4+(23+11-10)+17=..............


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Леша.

Ответ:
44
Пошаговое объяснение:
12:4=3 (23+11-10)=24 3+24=27
27+17=44
Отвечает Емельянова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23+11=34

34-10=24

12:4=3

3+24=27

27+17=44