Реши задачу из двух посёлков расстояние между которыми 2 км одновременно в противоположных

направлениях выехали два всадника Скорость одного 12 км ч а другого 18 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

Ответ:

1)12*2=24км - проедет первый всадник за 2 часа

2)18*2=36км - проедет второй всадник за 2 часа

3) 24+36+2=62км будет между ними через 2 часа

Пошаговое объяснение: