масса 6 л керосина равна 4 целых 4/5 кг, а 7 л нефти 7 целых 7/20 кг.На сколько литр нефти тяжелее

литра керосина?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

на 2 11/20 или 2.55

Пошаговое объяснение:

7 7/20>4 4/5

147/20>24/5

147/20-24/5=147/20-96/20=51/20=2 11/20

Удачиииииииии

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:

На много

Пошаговое объяснение: