Помогите еще одно ур-е решить. 20х-Х вквадрате=0


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.

Ответ:

20х-х2=0

Х(20-х)=0

Х=0. 20-х=0

Х=20

Ответ:х=0,х=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:0;20

Пошаговое объяснение:20x-x²=0

x(20-x)=0

x=0 или 20-x=0

x=0 или x=20

Ответ: 0;20.