5/11+(-4 3/8)+(-5/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

-4 3/8

Пошаговое объяснение:

5/11+(-4 3/8)+(-5/11)=5/11-4 3/8-5/11=-4 3/8

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:-4 3/8

Пошаговое объяснение:

5/11+(-4 3/8)+(-5/11)=5/11-4 3/8-5/11=-4 3/8