Найди значение букв,если a+b=22 a+b+c=98 a+(b+m)=139 (n+b)+a=343 (k+a)+b=504 (a+b)×t=0

u×(a+b)=22

Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.
1) 98-22 = 76 ( С )
2) 139 - 22 = 117 ( m)
3) 343 - 22 = 321 (n)
4) 504 - 22 = 482 (k)
5) 22 * t =0
t = 0:22
t = 0
6) u * 22 = 22
u = 22:22
u =1