-11,5 + (-6,8 +3 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковбица Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11,5+(-6,8+3 1/5)= -11,5+ (-6,8+3,2)= -11,5+(-3,6)= -15,1