Анюте 7 лет, Маше 5 лет. Сколько каждой из них будет через 5; 10 лет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.

Ответ:

12, 10; 17,15

Пошаговое объяснение:

7 + 5 = 12 - Анюте через 5 лет

5 + 5 =10 - Маше через 5 лет

7 + 10 = 17 - Анюте через 10 лет

5 + 10 = 15 - Маше через 10 лет