-5 3/8 + 4 5/6 - ( - 2 1/4) решите пж только с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ: -4,37

Пошаговое объяснение:

-53÷8=-6,62

45÷6=7,5

-21÷4=-5,25

-6,62+7,5=0,88

0,88+(-5,25)=-4,37