Найдите число, если 22 % от него равны 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

272,(72) (или 272 целые 72/99)

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию:

60 - 22%

x - 100%

x = 60 * 100%/22% = 272,(72)

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

272,72...

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

x\100 = 60/22

x = (100*60)/22

x = 272,7272....