ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -40×(-9.25)×20×(-0.125) решите чтобы было расписано


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

-925

Пошаговое объяснение:

- 40 × (-9.25) × 20 ×  (-0.125) =

= 370 * (-2.5) =

= -925

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-40×(-9,25)×20×(-0,125)= -(20×0,125×40×9,25)= -(100×9,25)= -925