Решите уровенно:1) 9 + x =52) -33 - у= -19​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Дарина.

Ответ:

1)x= -4

2) y= -14

Пошаговое объяснение:

1) 9+ x = 5

x= 5-9

x= -4

2) -33- y =-19

-y = - 19+33

-y = 14 / (-1)

y= -14