(984+393)×4=10305×56=1452×34=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

(984+393)×4= 5508

10305×56= 577080

1452×34=​49368

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

1.

984+393=1377

1377*4=5508

2.

10305×56=577080

3.

1452×34=49368