Реши задачу Лена купила 10 яблок апельсина в 2 раза меньше чем яблок а груш на 4 больше чем

апельсинов сколько всего фруктов купила Лена​

Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.

1)10:2=5(а.)-апельсинов.

2)5+4=9(г.)-груш.

3)10+5+9=24(ф.)-фруктов всего.

Ответ:24 фрукта всего.

Отвечает Сонин Валентин.

Ответ: апельсинов 10/2=5, груш 5+4=9 штук. Всего 10+5+9=19 фруктов.

Пошаговое объяснение: