1 5/7 * 0,625 : 2/7 + (( 1 1/2)³- 3/4) :2,1решите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

15/7*0,625:2/7+((11/2)^3-3/4):2,1=15/7*5/8*7/2+((11/2)^3-3/4)*10/21=75/16+\frac{10*\frac{(11)}{2}^3 }{21} -5/14=75/16+6655/84-5/14=28075/336

Число так себе, может ты условие не то дал?