Помогите срочно 3х-2 при х= 1 2/3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Денис.
2х-3-(5х-4)=2х-3-5х+4=1-3х
Отвечает Камнева Антонина.
1) 1 2/3 * 3 = 5/3 *3 = 15/3 = 5
2) ( 3*5) - 2 = 15 - 2 = 13