Определите высоту прямоугольного параллелепипеда, объем которого равен 7500 м3 площадь основания

— 2500 м2​

Ответы на вопрос

Отвечает Комар Артем.
3 метра
Об=а*в*с
Пл=а*в
Об=7500
Пл=2500
С=об:пл
С=3
Отвечает Калениченко Дарья.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

V=s*h

7500=2500*h

h=7500/2500=3