Решите плз 64-(84:x+9)=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

64-(84:x+9)=27

64 - 84/х - 9 = 27

-84/х = 27 + 9 - 64

-84/х = -28

х = -84 : (-28)

х = 3

Отвечает Вершинина Снежана.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

64-(84/х+9)=27