Відстань між двома точками A(-3,1);B(7 цілих 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузниченко Максим.

----- А (-3,1) ------------- 0 ------------------- В (7 1/3) ----------------->х

АВ = |-3,1| + 7 1/3 = 3 1/10 + 7 1/3 = 3 3/30 + 7 10/30 =

= 10 целых 13/30 - расстояние между точками А и В.

Вiдповiдь: 10 цiлих 13/30.

Отвечает Белякина Маша.

Ответ:

7.1/3-(-3,1)=10,13/30